Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Левочкина Людмила Павловна заведующий образовательного учреждения
  2. Багрова Эльвира Алексеевна медицинская сестра
  3. Королева Анна Валерьевна заведующий филиалом
  4. Кузнецова Ольга Александровна заместитель заведующего
  5. Спицына Ирина Михайловна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алехина Галина Викторовна инструктор по физической культуре
  2. Алферова Татьяна Юрьевна педагог-психолог
  3. Аманова Ангелина Аркадьевна воспитатель
  4. Аралина Ирина Викторовна воспитатель
  5. Аралина Фрузана Сергеевна воспитатель
  6. Богданова Елена Николаевна воспитатель
  7. Бородянская Светлана Николаевна воспитатель
  8. Вязникова Елена Александровна воспитатель
  9. Гончарова Юлия Владимировна воспитатель
  10. Губерник Наталья Вадимовна воспитатель
  11. Гылка Лилиана Петровна воспитатель
  12. Каримова Наталья Михайловна воспитатель
  13. Карлина Татьяна Михайловна музыкальный руководитель
  14. Клещевникова Наталья Витальевна воспитатель
  15. Маркова Екатерина Анатольевна воспитатель
  16. Медведева Елена Викторовна воспитатель
  17. Милюкова Оксана Ивановна учитель-дефектолог
  18. Насимова Наталья Васильевна воспитатель
  19. Своротенина Анна Валерьевна учитель-логопед
  20. Стипичева Алена Сергеевна воспитатель
  21. Токарева Ольга Степановна воспитатель
  22. Тропина Юлия Викторовна воспитатель
  23. Фонова Галина Викторовна учитель-логопед
  24. Фролова Мария Александровна воспитатель
  25. Хомук Татьяна Александровна воспитатель
  26. Шишкина Зифа Фаткулгаяновна музыкальный руководитель

Иные работники образовательной организации

  1. Азбукина Валентина Владимировна младший воспитатель
  2. Андреева Ирина Николаевна уборщик служебных помещений
  3. Андреев Евгений Павлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Анисимова Людмила Викторовна дворник
  5. Веланская Наталья Владимировна младший воспитатель
  6. Гаспарян Ирина Ваниковна заведующий хозяйством
  7. Дворецких Альбина Сергеевна младший воспитатель
  8. Долина Надежда Юрьевна младший воспитатель
  9. Евстигнеев Виктор Иванович сторож (вахтер)
  10. Журикова Лидия Николаевна младший воспитатель
  11. Забелин Владимир Лаврентьевич сторож (вахтер)
  12. Канесева Галина Владимировна сторож (вахтер)
  13. Масликова Светлана Геннадьевна младший воспитатель
  14. Миронов Владимир Николаевич сторож (вахтер)
  15. Мухин Александр Петрович сторож (вахтер)
  16. Немаков Евгений Леонидович дворник
  17. Осипова Ирина Витальевна младший воспитатель
  18. Смирнова Людмила Вофьевна сторож (вахтер)
  19. Спиридонова Татьяна Александровна кастелянша
  20. Третьякова Валентина Ивановна младший воспитатель
  21. Фильчук Любовь Николаевна младший воспитатель
  22. Шалова Анна Вачагановна младший воспитатель
  23. Шумакова Светлана Геннадьевна младший воспитатель
  24. Юзбащян Ирина Сергеевна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 46
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»