pchelka23_novyj_razmer_(1).jpgВнимание!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МАДОУ д/с №22 «Пчелка»

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: педагога - психолога, логопеда, музыкального руководителя, воспитателей, медицинской сестры.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: (8496)797-43-19, и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Цель создания консультационного центра:

повышение доступности и качества дошкольного образования через развитие вариативных форм дошкольного образования и совершенствования методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации.

Задачи Центра:

• обеспечение единства и преемственности семейного и дошкольного воспитания;
  • повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста в форме семейного образования, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;
  • поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения городского округа Домодедово;
  • выравнивание стартовых возможностей детей, не посещающих ДОУ, при поступлении в школу.
  • оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и повышение их психологической компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка;
  • диагностика особенностей развития интеллектуальной, эмоциональной и волевой сфер детей;
  • оказание дошкольникам содействия в социализации;
  • информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые могут оказать квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Специалисты Консультационного центра готовы помочь Вам:

• если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;
  • если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
  • если для Вас важно повысить свой педагогический статус.

Вы можете получить консультацию по вопросам:

• воспитания, обучения и развития детей от 2 месяцев до 7 лет;
  • детско-родительских отношений;
  • трудностей в поведении ребенка
  • адаптации ребенка в детском коллективе;
  • медико-профилактического направления.

Если Вы считаете, что помощь нужна Вашему ребенку, то наши специалисты помогут определить:

• уровень психологической готовности к обучению в школе;
  • уровень развития познавательных процессов (внимание, память, мышление, воображение);
  • уровень речевого развития.

Выявить:

• эмоционально-личностные проблемы;

Проанализировать:

• детско-родительские отношения;
  • межличностные отношения в семье

Приглашаем всех желающих посетить Консультационный центр.

Записываться по телефону:

8496)797-43-19

Контактные лица:

Левочкина Людмила Павловна – заведующий ДОУ

Самси Татьяна Викторовна – заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»