Филиал МАДОУ д/с №22 "Пчелка". Путешествие в Храм Рождества Христова.

На пороге Храма нас с ребятами встретил Священник Храма Отец Алексей. Помимо того , что Отец Алексей очень радушно и доброжелательно показал дошкольникам территорию вокруг Храма, он провел Молебен о Здравии за каждого ребенка поименно, показал ребятам настоящую Библию, дал возможность прикоснуться  к православному кресту, окропил святой водой. Ребята получили Благословение Отца Алексея.

Затем для дошкольников была организованна экскурсия на Колокольню, где дети сами могла попробовать и услышать переливы колокольного звона, а затем ребята вместе с педагогами и служителями Храма прошли Путем Крестного Хода.

Ребята получили массу полезной и правильной информации и заряд бодрости духа.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»