Детско-родительский клуб "Вместе с мамой, вместе с папой!"

Цель: Доставить детям и взрослым радость от взаимодействия друг с другом в двигательно-игровой деятельности. Познакомить детей с разными мячами (мяч-прыгунок, маленькие и большие мячи, массажные мячики).
Задачи:
📌Помочь установить эмоционально-тактильный доверительный контакт друг с другом воспитателям и детям.
📌Содействовать формированию умения у партнеров «чувствования» друг друга, умения настраиваться на партнера для успешности в совместных двигательных действиях.
📌Содействовать возникновению у родителей и детей чувства радости, удовольствия от совместных игр.
📌Обогащать двигательный опыт детей, развивать ориентировку в пространстве, координацию.
Дети и родители получили массу положительных эмоций от участия в совместном занятии в детском саду.
#пчелка22 #ДМДобразование #образованиеподмосковья #образованиедомодедово #лучшийдетскийсад

WhatsApp_Image_2019-11-29_at_18.07.26.jpeg

Дата публикации — 02 декабря 2019