Ох уж эти двери!

Маленькие дети часто не могут открыть закрытую дверь, и, попав таким образом в замкнутое пространство испытывают стресс, а также остаются без контроля родителей.

Сейчас доступно различное количество приспособлений, которые делают двери безопасными для ребенка.

Если же в помещении, где находится ребенок есть стеклянные двери, и нет возможности их заменить, то стоит заменить обычное стекло на «безопасное», или обклеить имеющееся стекло специальной пленкой.

НИКОГДА нельзя забывать о том, что стекло в дверях, стеклянные двери, да и вообще любая стеклянная мебель могут явиться причиной серьезных травм даже у детей более старшего возраста и взрослых людей.

Дата публикации — 25 ноября 2019