Всемирный день доброты

В России этот праздник пока ещё мало известен. Впервые День Доброты прошел в нашей стране в 2009 году  в Москве.
Не секрет, что в современном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй план, и в частности – доброты среди нас стало гораздо меньше – этот факт, к сожалению, очевиден. Поэтому сегодняшний праздник – ещё один повод, вспомнить о таком качестве и категории человеческих отношений как Доброта и помочь людям осознать, что делать добро – совсем несложно, а результат у добрых дел и поступков колоссальный.

Важно помнить, что такими делами – проявлениями отзывчивости, симпатии, щедрости, дружелюбия, любви, благородства – мы учим наших детей творить добро.

Группа "Маргаритка" РАЗВИТИЕ РЕЧИ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ "ДОБРО В ЛАДОШКАХ" - провели и подготовили воспитатель - Губерник Н.В. и учитель-логопед Фонова Г.В.

Группа "Фиалка". "Дарю добро". Провела и подготовила воспитатель группы Вязникова Е.А.

Группа "Ромашка". "Тропинка добрых дел". Провела и подготовила воспитатель группы Хомук Т.А.

Группа "Маргаритка". "Дерево доброты". Провела и подготовила воспитатель группы Стипичева А.С.

Группа "Одуванчик". Воспитатель Часнык И,К.

Группа "Незабудка". "Корзинка доброты". Воспитатель Каримова Н.М.

Группа "Одуванчик". Беседа о доброте. Воспитатель Маркова Е.А.

13.11.2018